Дмитрий Байбара

Что происходит у меня с андройдом??

Было 12 фотоальбомов. . захожу значит в галерею и вижу только 2 альбома... больше не ищет, а сейчас так вообще из одного альбома, куда то каждую секунду исчезает фото. .
скачал quick pic(другую программу для просмотра фото, там все хорошо и все фото на месте....

фуф, фото восстановились, но почему то все равно только 2 альбома

Svetlana Lebedeva

подключи трубу к компу, и найди папки с фото через тотал командор, они будут позначены знаком "!",убери при помощи тотала атрибут скрыто и поставь для чтения .