Юлия Дунаева

оперативка на андройд

На HTC one x всегда занято 500 мб оперативки это нормально? и, если нет, то как исправляется без вреда для всей системы?

И какой антивирус посоветуете

Денис Шапаров

Почисти, куча прог наверное в ОЗУ сидит...

Юля

всё нормально, при необходимости она освобождается. еслиб работа была напрямую с флеш-диска, то были бы тормоза, а так в оперативе кэш частоиспользуемых прог
все антивирусы = зло. если есть мозг в черепе, то никакой антивирь не нужен.

Евгений Апенин

DrWeb Lite используй
А программ для чистки ОЗУ на маркете просто тысячи штук. Выбирай любую.