Ольга

проблемы с оперативкой?

вообщем так, включаю я ноут, идёт загрузка. Всё нормально вначале, но потом, при приветствии - экран потухает, становится чёрным и только лишь видно указатель мышки. Я включаю ноут заново, но всё равно такая-же проблема, только на раз 14 он включается и начинает работать

вирусы не обнаружены

Ic
Ice

а причем тут оператива ???сотни причин этому есть.. . вирусы, неиспр. hdd и т. д.

Ольга Аксёнова

Может винда слетела? Причем тут оперативка! ? Была бы оперативка, вообще бы не включился...

Сергей

проверить жесткий диск на вирусы и ошибки. Возможно дофига у вас всякого хлама в автозагрузке.

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме. Вобщем комп чистить надо, или ситему переустанавливать начисто, что еще лучше.

Павел Сметанин

оперативка ни причем, переустанови винду, я вот тока что переустановил сестре, такая же проблема у нее была