Сергей Шматов

Что лучше андройд ил ios

Наталия Воробьева

Мне больше иос нравится!

Виталий Ильчук

Среди планшетов лучше брать Андроид.
Если речь смартфоне, то я бы брал iPhone

Aлександр Гришанов

лично я считаю, что айфоны просто для понта, ибо проблемы от обоих одинаковые, а именно - очень слабая батарея. и пусть там будет миллион приложений, в них практически нет смысла, потому что зарядки хватает на один день кое-как

Василий Будрик-Былинский

Ты третий раз за 5минут одно и тоже спрашиваешь...! если нехочешь мучиться бери андройд потомучто с тунцом мороки много!!

Мария Толокнева

у айос стоит защита от пиратства, там либо все покупать, либо взламывать, но гарантия теряется. на андройде и без взлома можно ставить приложения