Светлана Старостина

Телефон брать на андройде или iOS?

Понты не нужны. Нужен функционал, удобство, юзабилити, совместимость. И вроде бы на андройд больше приложений.
-no holywar

Екатерина Юсуфова

IOS приложений может и меньше, но они качественнее. На android куча вирусов, чего не скажешь о IOS. Функционал у android все же по-больше, но если сделать джейэлбрейк, то функционал одинаков. По удобству IOS лучше

Andrey

андроид

Софья Буланова

Под андроид больше бесплатных или ломанных приложений. По функционалу - говорят iOS серьезнее. Не знаю, не пробовал.

Анастасия Владимировна

Андроид.
Apple - удел закомплексованных снобов с синдромом сверхценных идей.