Mikki Tosic

почему поддельные айфоны делают на андройде, а не на ios?)

Иг
Игорь

iOS работает только на оригинальном "железе", а его установить в подделки невозможно по целому ряду причин.

Светлана

Есть на iOS. Только вы их не отличаете. Мой товарищ имеет магазин в котором продаёт телефоны. Айфоны только на заказ, но дешевле чем в сетевых магазинах. Однажды был случай. Привезли айфон, активировали, проверили и оказалось, что он чёрный. А в руках был белый. К тому же, для оптовиков есть интересные продажи. Забейте на авито Краснодар айфон. Наверняка увидите тысяч за 15 новый айфон. Только вот если вы не Краснодарская, то не рекомендую. Ищите у себя по месту жительства.

Маша Мухина

Возникают большие проблемы с установкой, а также малая вероятность того, что будет нормально работать.

Rashid

потому что Иос закрытая операционная система)))))

Настена Сластена

Потому что андроид пытаются быть похожими на iOS 🙂

Привет Alexandr

Иос устанавливается только на родное железо, к тому же там проверка подлинности и активация, которые очень геморно обойти. А Андроид открытая ОС, не требует активаций, спокойно устанавливается. Китайцы предпочитают делать что попроще.
Я сама не видела, но говорят что есть китайфоны с Иосом, без активации, но там невозможно пользоваться рядом яблочных плюшек. Копия 5 S стоит не меньше 10 штук, собираются они из ворованных запчастей оригинальных айфонов (утащенных в лифчиках)

Татьяна Глазкова

спалилась перед подружками ДА!

На
Наталья

Походу подловил кто-то? у андроида код открытый тоесть им может воспользоваться любая компания, а у ios закрытая и только на оригинальное железо идет.