Ольга Замятина

1)на планшетах можно звонить и 2)чем отличается ios и андройд этоже тоже плоншеты

Дмитрий Зималюкин

1. на тех что есть gsm модуль можно звонить через стандартную симку. на тех что имеют 3g 4g можно звонить используя сип протокол например по скайпу
2. ios b андройд - это операционные системы. ios - ставят только на устройства фирмы айпл, андройд живет на всех остальных, кроме нокия, которая дружит с майкрософтом и ее устройства дружат с win8. Андройд - открытая система поддерживаемая международным сообществом и позволяющая на своей базе делать что угодно. Ios закрытая система поддерживается айпл и позволяет на себе делать только то что разрешенно айпл

Юлия Науменко

Samsung galaxy tab 7.7, если не ошибаюсь то он поддерживают функцию телефона, где можно звонить. Ну а на другой вопрос вам ответили:)