An
Andrei

Не пойму что с фотошопом

вот что высвечивается окно с месте не могу здвинуть http://clip2net.com/s/2uQhu

Ната Графичева

Судя по написанному в том самом окне - назрела насущная необходимость поменять дровишки на видеокарту (либо через поиск, либо с сайта производителя карты или чипа)

Юлия Жуковецкая

Поставь галку - Не показывать снова, и нажми ОК

Не обращай внимания на это сообщение, это адобешный бзик на работу с видео.

Александра Кузнецова

У тебя проверь игрушки запускаются? , там все написано нужен драйвер, вот и скачай, установи дрова.

Дмитрий Данилов

там же сказано все подробно