Димас

После установки CS5, при открытии выходит ошибка! Как от нее избавиться?

if this problem still occurs, please contact Adobe technical support for help, and mention the error code shown at the bottom of this screen.
error : 6

Читала в интернете, все говорят, что это из-за того, что ранее был установлен фотошоп и в реестре он еще есть, поэтому и не пускает. Чистила реестр. Не помогло.

Кирилл

1. перустановите, предварительно отключив интернет.. .
2. папочка программ файлс - коммон файлс - adobe- свойства этой папочки- ищите вкладку безопасность и снимите галочку с "только чтение"