Sen Sen

Если бы советского разведчика разоблачили, его бы расстреляли или сослали в лагерь. Почему тогда Чапман стала новой...

секс бомбой, а не шьет валенки под Магаданом?

Елесей Довыдофф

я во фрионсе ее поищу, там целый каталок порноактрис и еротичных моделей, позырю на твой вкус к бабам

Макс Ловягин

1. Валенки не шьют.
2. Кто такая Чапман?

Иван Шабельский

хто ето?

погуглила, обычный тв-проект.

Наталья Алешкина

пиzдою в шоу путь проложен

Руслан Галиев

Да аферистка она. Пустила утку, что якобы секретный агент ГРУ и прочих служб. Имидж себе на этом сделала.

Да
Дарья

Хто ж её в Магадан-то пшлёт?? Она ж-памятник, тьфу ты... телезвИзда то ись...))

Денис Клюев

С условием, что разведчик сам прокололся. А Чапман сдали.

Роман Евменов

Да все фигня, кроме пчел.

Чапмэн, это уже российская телезвеzда. Давайте лучше ее замуж за Сноудена выдадим - тогда, может, династия разведчиков получится! 🙂

Александр Лакосник

"Русская шпионка" Анна Чапман умела танцевать стриптиз, не носила трусов, была бесподобна в постели и имела IQ 162 балла, рассказывают знакомые с ней люди.

Макс Синицын

А вроде после казни Розенбергов в начале 1950х годов, то есть уже за 60 лет, на Западе не расстреливали иностранных шпионов? Я не помню такого, хотя и не специалист по этой теме

Алексей Петров

Почитай про операцию "Монастырь" (ну, погугли, прошу тебя) . Тогда и станет понятно, что она шьёт "особые" валенки и отправляет их за океан. Из России с любовью...

Надюша

Кого-бы американцы ни назначали править своей колонией "Украина", всё одно Киев будет Пномпенем, а президент Пол Потом.