Яссин Ливанов

Когда вам уже хватило, а другому - нет, дадите себя мучить или откажете в жесткой форме?...)))

Сергей Артемьев

Если не Хватило чего-то Даме, то Дам Себя помучить конечно же...

*екатерина*

сковородой по голову *бану))

Наталья Пахомова

Отказывать опасно в таких ситуациях?))

Марина Старчик

пусть мучает

Геннадий

Чего, нервотрепки? Так я сразу "в жесткой форме".) Если речь о личном, то это зависит от того, сколько наглости проявляет партнер: могу и разозлиться)