Ма
Малаша

Со скольки лет можно пользоваться ВебКошельками???

Жека Миронов

Полностью - с 18 лет. Но с помощью родителей или других взрослых - с любого.
Например, любящая мама, добрая бабушка или крутой старший брат делает кошелек на свое имя, идентифицирует и дарит вам. Вместе с мобильником - без него не попользуешься. Я сыну сделала, когда ему 15 было, это уже с паспортом и он завел его сам и на свое имя, а я только съездила с ним в офис на идентификацию.

Сергей Кузнецов

Qiwi без ограничений