Елена Текоева

Почему при СССР в гостях так любили сидеть на кухне и травить анекдоты? а сейчас что взамен? куда анекдоты делись..

почему именно на кухне?
тряхнем стариной :))

- У нас свобода, - говорит американец. - Я могу выйти на улицу и кричать
"долой Рейгана! "
- Подумаешь! - говорит русский. - Я тоже могу выйти на улицу и кричать
"долой Рейгана! "
------------------------------------------------------------------------------
- Что такое развитой социализм?
- Это значит, что трудности роста сменились ростом трудностей.
------------------------------------------------------------------------------
Перед Московской Олимпиадой в торговые организации была спущена
инструкция: покупателям не говорить "нет".
В универмаге женщина просит перчатки.
- Вам какие? Кожаные? Шерстяные? Замшевые?
- Шерстяные, пожалуйста.
- Светлые? Темные?
- Темные.
- Длинные? Короткие?
- Короткие, если можно.
- Знаете что, принесите нам показать ваше пальто, и мы сами для
вас подберем к нему перчатки.
- Не верьте им! - встревает в разговор другой покупатель.
- Я им свой унитаз приволок, жопу показал, а туалетной бумаги все равно
не получил!

Арвен

да, это были хорошие времена, сейчас все по-другому, все по разным углам