Лена Полунина

Зачем Ельцин и Путин уничтожали промышленность оставшуюся от СССР, если ничего взамен не создали?

Ир
Ирина

Самая "передовая" промышленность была на уровне 40-х годов, вся устаревшая. А про лёгкую промышленность и говорить не приходится. А выпускающей потребительские товары вообще не было. Так что разрушать было нечего. Как только работа на склад (за выполнение плана на бумаге и выпуск брака в конце месяца) перестала оплачиваться, они и развалились.

Ве
Вероника

иди сучонок на майдан

Светлана

Хоть строй, хоть не строй. .
-Отсутствие "железного занавеса", в любом случае порушит экономику России. .
А сейчас его уже строить (занавес) бесполезно, потому что "мозги уплыли", а дебилы остались у власти и перед школьной доской. .

Россия это почти Детройт.. . http://ru.wikipedia.org/wiki/Детройт

Надюша

Такой был приказ госдепа

Виктория

Затем - что это капитализм. Когда одним - хорошо, другим должно быть от этого плохо. И наоборот. (это главый его закон, просто нужно уметь искать)У нас уничтожали - что-бы то, что мы могли произвести сами, -нам пришлось все закупать за границей. Для этого нужны были доллары.
Что бы проверить это посмотрите на некотоые факты:
1.Ставка рефинансированя ЦБ от 1991-го до 2000-го
2.Рост общего внешнего долга.
3.Уровень и рост Накопления ЗВР в Долговых обязательствах США.
4. Составляющие общего Импорта и Экспорта РФ.
5. Составляющие основного бюджета РФ.

Сергей

Промышленность губернаторы уничтожали, а ети не возражали. Да и ныне губернаторам промышленность не нужна, а потому говорят о "выживаемости".

Artem

Они взамен создали личное богатство.

Антон

путин УУдэнский авиастроительный завод махом запустил как пришел к власти . сразу посадили главного инженера и долги погасили по зарплате и контракты подписали с Малазией