Анна Самохвалова

КОМУ Ельцин первому позвонил чтобы сообщить что СССР больше НЕТ?

Ха
Хариша

Бушу-старшему.
Так он еще до подписания звонил. Типа спрашивал разрешения?
Что характерно, Буш поначалу был даже против (потом его советники убедили) , т. к. он слегка ссыканул, что ядерное оружие может остаться у хохлов и у казахов. Могу его понять - хохлы с ядерной бомбой - это вам штука посильнее Фауста Гете

Ch
Christina

работодателю - в США

Dear

Администрация Буша-старшего поставила Россию перед фактом, объявив приём новых членов в ООН без голосования.