Ирина Можаева

КОМУ Ельцин КАЖЕТСЯ святым ?

Тимур Чик

Ну зачем такие провокации устраивать, он не святой, но все что в нужный момент от него требовалось, он сделал.
Пусть даже бухал сверх меры.
Горбачев вот трезвенник и то никуя сделать не смог, когда излом власти пошел.
Нет у нас в стране идеальных правителей, со времен Петра первого. 🙂

Анна

Он не кажется святым даже его подельникам и его типичному окружению. Там до святости, как до Киева рачки...

Lilia Chaplygina

Мне не кажется. А коли кажется креститься надо. И пост соблюдать.

Руслан Зарипов

таким же алкашам как он.

Сергей

Ангелу Михаилу
Он кажется святым

Александр Мизерник

Ассистентке Резника.

Больше никому в голову не приходило!

Александр

Г@ндон, крутящийся волчком (надеюсь) в могиле! Его передел не даст стране встать с колен ещё как минимум лет 25...

Валентин Великий

Таких не встречал

Дмитрий Федоров

Только не мне

ba
barkov90

О да если набухаться и обкуриться то и вова с димоном ангелами покажутся))))