Ли Иодо

Ельцин был мудр, как Сталин?

Ольга Тимошинова

Нет ельцин умнее

Александра Павлова

Ельцин настолько был алкаш, насколько Сталин был мудр.

Алёнка Кузовкина

Как прирожденная Марионетка может быть умнее профессионального Кукловода?

Алексей

Охренительно мудр был этот ЕБН. Даже морду от мудрого напряжения постоянно перекашивало...

Снежана Сыропущенская

Мудр в свою пользу. Сталин умер в одной гимнастерке, а важный алкоголик пол страны успел вывезти и всю родню миллиардами обеспечил. Глупым его трудно назвать.

Мария Александровна

Водку бухать и с ложками плясать не мудрое дело .

Ольга Воробейчик

Ублюдок он был.. . ЕБН этот, такую страну пропил, алкаш!

Егор Дашев

нет сталин глупее

Роман Доний

Во всяком случае при Ельцине страна была банкрот, но он не закрывал шолы. А сейчас деньги есть а школы закрывают. Только у нас в районе закрыли 80% школ.

Юлия Котельникова

Падок на дешевые эффекты и эффектно дешевых людей