Ан
Анютка

А чем вам нравился Ельцин?

Влад Цишковский

тем что он мобильник Sony подносил к уху вверх тормашками! ) и говорил в антену)

Вячеслав Б.в.

клоун был хороший и алкаш, жалко, что он вообще был

Лариса Сапрыкина

Мне он не нравится. В особенности, дебильным словом "Россияне".
Ну если вам нужна хоть одна причина. То с 1999 у меня осталась с ним пачка календариков, которые мне дали на халяву.

Larisa Maslennikova

Чем мог нравиться Ельцын? Даже странно, что его поддержали Даже внешность вызывала подозрение? Просто одурачены были обещаниями люди и думали, что хуже Горбачева уже не будет Но просчитались!

Олеся Оборотова

а кто сказал что мне он нравился?

Ska

Зёма.

Наталия Румянцева

А он из себя абсолютный и непререкаемый идеал не строил..

Владимир

не замечал такого за собой.
.. я вобще не склонен к извращениям:)

Вишенка Ник

единственное тем что прощения у народа попросил по телевизору... прекрасно понимал старик какого беса на волю выпустил