Ольга Шебестюк

Если б Сталин возглавлял страну в 1988г. , «невинными жертвами» оказались бы Горбачев, Ельцин и Березовский?

«Представьте себе, что к власти году этак в 1988-м пришел некто Мсталин. И вот лет тридцать спустя после его смерти начинают массой выходить статьи и книги о том, как жестокий тиран вел кровавые репрессии против цвета нации. Он выдвигал нелепейшие обвинения против честнейших патриотов. Он расстрелял умного и энергичного Эдуарда Шеварднадзе по сфабрикованному обвинению в том, что этот тонкий дипломат якобы готовил развал военно-промышленного комплекса страны, сдачу ее внешнеполитических позиций в угоду Америке. А еще за то, что он якобы готовился сесть во главе отделенной от Империи Грузии.

Замучен в застенках Лубянки Горбачев, давший стране гласность, – по бредовому обвинению в подготовке экономической катастрофы СССР. Расстрелян честнейший коммунист Ельцин. Повесился в камере видный партийный деятель Украины Кравчук, арестованный по высосанному из пальца делу о плане развала Империи и образовании проамериканской «самостийной Украины» , а также – сговоре с галицийско-львовскими националистами и подготовке раздела Черноморского флота.

Погибли на Колыме умнейшие академики Арбатов и Гвишиани, молодые экономисты Чубайс и Гайдар, имевшие проекты «экономического чуда» и превращения России в богатейшую страну мира. И только его воспаленный мозг мог додуматься до обвинений в подкупах со стороны американцев и в подготовке захвата лучших сырьевых предприятий страны, по которым были повешены многие видные работники Совета Министров СССР, КГБ и Миннефтегаза. По дичайшим обвинениям в сионизме, в работе на Израиль и разложении русского народа погибли талантливый режиссер Владимир Гусинский, ученый-системотехник Борис Березовский. Были воскрешены самые мрачные времена сталинской инквизиции и государственного антисемитизма, помноженные теперь на православный мистицизм. »

Источник

Николай Ратушняк

Гайдар Чубайс ааааааааааа и ТОЛИК СОБЧАК со своей шалашовочкой женой
и дочу бы в СТОЙЛО поставили

Ольга Гофман

Родственники, Семья Ельцина притащили камень с Соловков и клянчили бы компенсацию за репересированного Борю..

Ska

Вам пора уже начинать сказки писать страшные.
Стивен Кинг вместе с братьями Гримм - просто нервно курят в сторонке...;)))

Эдуард Петров

Сегодня после порки повесили Егорку-
Замешкался Гайдарушка, в Европу не удрал.
Народ смотрел балдея,
Как он хрипит на рее.
А рядом с ним Бориска, который его сдал.
Опять открылася ЧеКа, она накрыла Собчака,
Хоть он был на окраине Парижу.
Собчак юлил, Собчак вилял, Собчак счетов не выдавал.. .
Но раскололся вмиг увидев пассатижи. Ну и те. де.))))))))))))))

Paruyr Bayramyan

Жа... нету у нас Иосифа ВиссарионовичаД

Алевтина =)

Был бы у руля страны такой как Сталин, не было бы сейчас ни Дома-2, ни Гусинских ни Ельцина с Горбачевым, но прочей швали жидо-массонской. И страна была бы уважаема и сильна.

Алёна Полещук

Представьте, не было бы писателя Нстарикова, никто бы и не заметил.

Ирина Минакова

И не только они!!!! У нас таких с сотню б набралось, не меньше!

Лариса Близнякова

мы тут по смеялись))) ) да, что тут скажешь слова лишние. +10000

Sa
Sashka

Да нет! Ничего подобного!! ! Гайдар писал бы статейки в журнал "Коммунист", и Арбатов с прочим дураками бы не были - и защищались и академиками бы нового генсека бы воспевали получая звания и регалии.. .
березовский был бы известен как ученый математик.. . Хороший ученый! И любили бы его на всем просторе нашей Родины - показывали бы как пример, учили бы на книжках им написанных как на "Занимательной математике" Перельмана нас учили.. .
Горбачев был бы поддакивалой. . его бы в ЦК держали некоторое время как человека которого надо отправлять к иностранным гостям чтоб заболтать любую тему.. . Ельцин был бы рьяным коммунякой, секретарем горкома КПСС Москвы, любимым москвичами за твердость коммуниста в борьбе с коррупцией.. .
Шеварднадзе был бы министром Ин. Дел не хуже Громыко.. . ("мистер НЕТ")
Кравчук? тоже был-бы кем нибудь.. . первым секретарем ЦК Украины...

Ф.камень

че тут думать, что было то было

Маргарита Гончарова

Не могло быть Сталина в 88 как не может быть Мао в современном Китае, это такая-же чушь как Чингисхан в современной Монголии, люди другие, мир другой.

Виктор Филин

Ага.. только тиран на такое способен!)))) ) (+1000!)