Constantine Kudryavtsev

Почему вы свято и наивно верите что вы кому то нужны свыше?

ваша глупая векра в то что у вас есть бог который вас создал и который ваш отец-вас и погубит
потому что он вам не отец
потому что он такой же как вы смертный и конечный мошенник
и потому что он не всемогущ а просто ничего не может как и все вы и потому вы бессильны перед Временем которое вас стирает всех

Va
Vadim

Завидуете))

Станислав

Каждый верит в то что верит. Я верю что у вас отсохнет палец, которым вы натюкали это говно! Аминь.

Ан
Андрей

Тогда какой смысл чтото создавать если - время стирает все, тогда какой был смысл вам писать этот вопрос. Вы только что сами нарушили свою заповедь неверия.

Антон Бирюков

Ну не все ия вно ни кому не нужны сидим себе на планетке крутимся вертимся, живем умираем, гадим не убираем.

Хасаншо Bobojonov

Наверное, для самоуспокоения. И еще: после принятия закона "О защите чувств верующих", защищающий самых обиженных в стране, Ваш вопрос был бы воспринят именно как оскорбление вот этих именно чувств, и пришлось бы Вам замаливать грехи перед этой категорией обиженных или штрафом, или общественно-полезным трудом, или, что будет похуже, отправиться в места не столь отдаленные. Так, что, пока закон не приняли, снимите внутренне напряжение, выскажите все, что наболело.

Юля Морозова

Я свято и наивно полагаю что наверху верхние слои атмосферы, а ещё выше - совсем воздуха нет...