Ирина Радина

На параде техника созданная в СССР а что на сегодня сделала шайка Путина?

Иван

Ни#уя

Да
Даша

что обидно мразь, что Россию не развалили.. Это хорошо..

Анжелика

Вам старьё показали 70Х-80Х годов ,Гордитесь за Россию

Сюлейман

есть техника и гораздо более современная!!!от ракет уже отказываются помаленьку!!!все старье распродают!!!

Нуралы

счета для себя и своих людей как у нас так и в банках за границей

Аня

А что вы собственно хотите принципиально нового?
Ракеты и тд, они и будут ракеты, танки, самолёты, пушки и тд. Разве что электромагнитные пушки, психотронное и геологическое оружие и им подобные, так их сложно продемонстрировать, да и опять же разработки начались ещё при союзе.
Пока чего то кардинально нового даже во всём мире не придумано.

Валентин

Разворовали,да распродали всё.

На
Настя

абсолютно ничего.

Арнольд

Скоро будет:
Парад в честь Путина !
Инкассаторские машины западного производства торжественно провозят триллионы, украденные чиновниками партии Единая Россия.
ОМОН, бравым маршем стройных рядов, охраняет украденное от народа !
В эту торжественную минуту сердца россиян наполняются радостью за тех, кто поднял с колен Россию.
Ура !!

Валентина

не тебе судить тролль.

Юлия

Троль !А зачем тебе это ?

Илья

Скоро проведем учения (ЗАПАД 2013 ) жива курилка.

Вика

Она, в отличие от прошлогоднего, принимала парад стоя 🙂
А! еще Мавзолей задрапировали.

Mike

Так они и показали её нам!!! Это ж секретище какой!!!

Юл
Юля

Как что? Она "срубила Берёзу" которая с недавнего времени росла в Лондоне,"уволила" Политковскую с работы на всегда,посадила Навального на полное государственное обеспечение,сделала из экс-боевика менеджера по выпасу скота,ну и конечно самое главное достижение это,у меня аж дыхание прихватило,переименование "милиции" в "полицию".

Ви
Виталя

Все что нацелил Сталин,долго еще приносило плоды по инерции и вот теперь кинетическая энергия закончилась,вся надежда на Чубайса.

Иришка

стояла на трибуне и принимала парад

Se
Sef

Булава полетела

Анастасия

Нет.
Там была техника, сделанная и после 2000 года.