Мария Галова

У нас один мужчина ходин на работе с белым мобильником. Нормально или по гомосяцки выглядит особенно у 50-летнего мужыка?

Александр Сергеевич

Лучше, чем с розовым.

Андрей

ну если без страз то нормально

Елена Свирина

Ты же ляшку светишь и не думаешь, что могут принять за проститутку.

Ев
Евгений

это его дело. вам-то что?

Нина Шуклова

конечно нормально )

Алексей Куликов

нормально.
п. с. ЖИ, ШИ пиши через И

Дм
Дмитрий

Ну а я с черным хожу.. так что выходит.. я гот? Я немец?.. Караул.. я фашист!!.

Са
Саня

ну какая вам разница?
люди старшего поколения воспринимают удобства и обычно не тратятся на ерунду вроде замены панели на телефоне.
да и какая гомосятина в его возрасте. он застал времена, когда всех этих извращений не было.

Юлия Алекссева

У каждого есть право выбора. Если человеку наплевать на чье-то предвзятое отношение, то правильно делает.