Руслан Исаев

Чем занимаются 50-летние мужчины... по утрам???

Дмитрий Ионов

Если ты думаешь, что 50 это старость, то глубоко заблуждаешься. Люди разные по уровню здоровья и биологическому возрасту.

Екатерина Голованова

Собираются на работу. Даже если выходной.

Константин Жевнеров

Песок убирают за собой, что за ночь натрясли

Дмитрий Губанов

Мне 55, к девкам хожу.

Ekaterina Ponomareva

Хотят и маются.

Дархан

бутерброды с икрой с утреца ем.

Надежда Кобелева

смотрят из окна на 40-летних

Ал
Александр

опыт. деньги. время. здоровье есть. свободны от детей. Да все что угодно

Илья Ларькин

По порядку: Подъём в 7 утра, гигеенические продцедуры, омовение, чтение мантры, приём пищи исключительно растительного происхождения, зарядка, растяжка мышц и т. г. д.

Эркин Бекмурзаев

тем же что и остальные! выбор есть

Сергей

Только по секрету! ! Проснулся.. . Мир спас.. . Умылся.. . Гимнастика.. . ШанкПракшалана.. . Сок. . И снова спас.. . Такое утро.. . :-))

Катя

трахаю свою 25 летнию любовницу... соседка.. ее муж рано уходит на работу часов 7 а я только в 9..два часа унас есть всегда

Ваня/тушканчик Латышев

Здравствуйте. Смотрят на дикторшу сводки погоды.