Светлана Уткина

Помогите плиззз.. . Для чего это?

Там: TURBO_KEY_II; MemOK и DRAM_LED, для чего это как лучше что бы стояло и что означает красный индикатор? ?

Переключатель TURBO_KEY_II стоит в низу, материнская плата ASUS P7H55 Socket1156

Елена Зимина

а в мануал пробовал заглядывать? ? ?Это всё фича для оверклокеров, для того чтоб понять - всё в порядке с памятью или нет! и режим турбо (скажу по секрету - эти хрени лишние, достаточно системной пищалки, и разгона в биос!

Маруся К

Ничего не трогай, на глазок разницу не заметишь.

Johnny

Индикатор, питание с бп идёт, а остальное подключение передней панели, если корпус поддерживает, можно кулеры в турбо пускать, вроде так

Андрей Шаламов

С матерью не напутал? На этой ASUS P7H55 Socket1156 вроде два разьема под память.