Станислав Гержот

Помогите плиззз! Эт очень грустно :ссс

Здравствуйте! Я с начальной школы не очень любила математику и мало в ней что-то понимала. Перехожу в 7 класс. Я просто не знаю как я буду здавать ГИА и ЕГЭ. Сегодня решая задания которые дал мне репетитор, не выдержала и устроила истерику на 3 часа. Ну не понятно мне, в этих заданиях нет никакой логики. Как что-то в этом вобще можно понять?

Эдуард Солод

как ты можешь рассуждать о логике не зная математику? ! логика основана на математике)))

Санёк Неугамонный

На следующем занятии с репетитором скажи, что тебе было трудно решать задания и ты не понимаешь принцип их решения. На то его и наняли с тобой заниматься, чтобы он помог тебе понять. А срываться не стоит, в спокойном состоянии информация лучше воспринимается. Ты же еще не на экзамене, когда уже поздно спрашивать и разбираться.

Олеся

У тебя, видимо, кошмарные пробелы в знаниях, поэтому и воспринимаешь математику, как непонятные иероглифы. Нужно с репетитором начать сначала и за лето проработать материал, который прошёл мимо ушей. Там всё не так страшно. как кажется на первый взгляд 🙂

Светик=) Коякова

Вам приноровиться надо. Задания в каждом варианте типичны. Если поймёте логику решения один раз и выполните задание правильно, то непременно получится и в другой. Надо только внимательнее быть, не спешить, не паниковать.

Серега Пак

Да, уж.. . Сразу почему-то вспомнился анекдот: "На всемирном соревновании генераторов случайных чисел с большим отрывом победила женская логика".
АОТ: Помочь тебе никто не сможет, кроме тебя самой.

Ольга Макарова

И с русским проблем не меньше, судя по орфографии и пунктуации вопроса. Нужно что-то менять: либо репетитора, либо мозги