Че
Чеэто

Значение сна, или это не сон? :ССС

Мне об этом даже страшно думать. . очень страшно. . Мне 15 лет и когда мне было 2 года моя мама умерла, я не знаю связано как то это с тем, что произошло или нет. . Вообщем после этого спустя какое то время папа нашел себе другую женщину они поженились и уже ребенок есть я ее очень люблю в этом все хорошо все нормально. . вообщем один раз я точно помню, что это был не совсем сон я будто проснулась от чьих то шагов, но мне сразу почему то стало страшно. я сделала вид, что сплю, под одеяло прям залезла и будто сплю, но я приоткрыла глаза слегка и увидела, что передо мной кто то стоит точно знаю, что лицо было закрыто волосы впереди были, а на ней, что то белое типо как платье просто простое без всего чисто белое ничего осбенно постояла сначала чуток около меня напротив головы, потом прошла ближе к ногам и смотрела вроде на меня, но хоть и не видно было лица. . постояла и ушла и я слышала как шаги все тише и тише, а потом на утро когда я спросила типо кто нибудь приходил ко мне ночью все сказали, что нет, а еще до этого за какое то время я была на кладбище мамы и когда мне сказали, что нужно сказать типо че то там не возвращайся или что то типо того не помню точно что за слова, а я наоборот сказал, что типо хочу видеть ну блин короче вам не понять и после этого вот это произошло. . на следующий день когда я пошла в школу все было очень странно я не могла говорить и даже один раз заплакала ни от чего сидела спокойно и просто начала плакать. . и вот сейчас вроде прошло уже не прям мало времени, но вспоминая это у меня слезы на глазах появляются не знаю почему. . блин, что это??? Помогите. черт очень страшно...

Михаил Fox

21 век на дворе, а мы в сны верим.... пойду зелье на костре подогрею да заклинание прочту....

Александра Мансурова

Я ДУМАЮ НЕРВЫ.. МАМА В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЕТ.. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СХОДИ К ХОРОШЕМУ ПСИХОЛОГУ. И ГИПНОЗОМ ЛЕЧИТСЯ.. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ В ТВОЕМ СОСТОЯНИИ

Татьяна Елисеева

У тебя открыт доступ в её пространство, поэтому произошёл контакт. Нужно просто закрыть эту вуаль, что бы подобное больше не повторялось. У вас открыт доступ в другой мир, в мир мёртвых. Это другая реальность, там совершенно другие вибрации и энергии. Нужно скорее закрывать эту связь, иначе до добра не доведёт.