Елена Рекина

Какие закономерности можно установить в размещение полезных ископаемых? Чем обусловлено размещение полезных ископаемых?

География 7 класс, помогите пожалуйста!!!!

Ди
Диана

Наденька, оторвись от компа и сунь свой носик в книжку. В какую именно - ты знаешь!

Наташа Разумова

Тем как образовалась земля и её дальнейшим развитием. Рудные месторождения металлов это нередко следы вулканической деятельности. Кольский полуостров - наступавший на него ледник снял его верхний слой и перенес его на многие сотни километров верхний слой и приблизив их к поверхности земли, на месте нефтяных месторождений плескалось водоемы, на дне которых выпадала органика, перепревшая органика превращалась и в каменный уголь и при этом растения его образующие росли гораздо быстрее чем сгнивали и образовывали огромные по толщине слои торфа . Только это процесс очень длительный - на него уходили миллионы лет, а человечество использует их в течении десятков.

Эляна Шевченко

Официальное предположение такое - в каких слоях они находятся, там мол и сформировались.
Непонятно, вот, почему золото встречается только либо на самом верху
( в четвертичных слоях ), либо в самом низу осадочных слоёв ( на границе архея )
Много сил потратили на поиски в других слоях, но не нашли.
Сейчас выдумали, что мол, оно из космоса упало ( очередная бредятина )
На самом деле россыпи могли образоваться только на поверхности -
той, которая была до потопа ( архей) и на нынешней. Все осадочные породы
сформировались во время потопа.

Виктор Большов

закономерности-прямые, БОЖЬИ
вот плохим людям типа евросоюза и хохлов ни чё не досталось, вот и донбас за хороших людей