Артём

Какие Агры покупать! ! агресивные ролики, какие купить с ссылкой !

Катерина Ким

Алеша, агров много. И единственный способ купить те, которые нужны, это придти в магазин и померить их! можно много чего насоветовать, но то, что это тебе подойдет, вещь сомнительная. обращай внимание на фирмы USD, Remz, Razors, Valo.