Елена Кулинченко

Как растянуть вширь у большого пальца внутренник (простроченный) в агресивных роликах? В остальном сидит идеально.

Ирина Тихомирова

говорил же химию учить надо было

Влад Востриков

лучше спроси в магазине) но для информации, можно поставить бут в духовку минут на 20, температуру хз, потом достать и одеть на ногу, он нагреется и примет форму ноги) ну с моими роликами так делал) незнаю как у тебя)