Михаил Утешов

про народную примету, если у девушки на ногах большой палец больше остальных пальцев, это что означает?

я просто слышала что это означает типа у такой девушки муж будет глава семьи, а в другом источнике слышала что наоборот такая девушка будет глава семьи. кто знает точно?? ?

Михаил Чухнин

Так же как и ты. Но я считала всегда, что в этом случае у неё муж будет главой.