0Ин80

как растянуть туфли в домашних условиях? жмут возле большого пальца..! подскажите!

Александр Никешин

Нужно положить в каждую туфлю пакет ( не дырявый ), залить его холодной водой, завязать и положить в морозилку, через сутки достать и все.

Игорь Киселев

как ни старайтесь, но выход один ..э то покупать обувь по размеру. Иначе со временем и возрастом произойдет деформация стопы, и вы спросите на Ответах: как удалить косточки на ногах.

Алексей Михайлычев

растяжка " Salamander" подходит для любого вида кожи, действует эффективно, разрызгивая небольшим количеством пены и побыть в обуви несколько часов. всё расянется там, гда нужно без проблем! пользуюсь уже очень много лет этим средством. это очень дешёвое средство, хватает на неск. пар обуви.

Светлана Прохорова

если нет специальных средств, рекомендую смочить туфля в большепалечной области водкой (спиртом) и поносить до просыхания туфлю