Мария Косовская

Здравствуй, подскажите пожалуйста как в домашних условиях растянуть туфли кожзам. в ширину ?

Вова Виноградов

Кожзам - никак, только натуральную кожу можно растянуть, да и то в разумных пределах.

Елизавета Фролова

лучше в мастерскую отнести, там на специальном станке растянут куда угодно.

Мария Кальдина

водка +вода опрыскать внутри из пульвелизатора, одеть носки и походить в туфлях

Алексей Федосов

кожзам почти не растягивается, немного если