Зарина Шевцова

Можно ли ТАК растянуть туфли В МАСТЕРСКОЙ в ширину?

Туфли узкие, я люблю такую форму, а ножка у меня не очень узкая, купила с мыслью о том, что растяну в мастерской, сегодня зашла в первую попавшуюся, они мне сказали, что так, как мне надо (красные линии слева) , они не могут сделать, т. к. колодка по форме ноги (красные линии справа) , а мне нужно форму повторить. Если не растянуть, то все пальчики пропечатаются, будет как у бабушек в метро - все косточки наружу. Можно ли растянуть обувь не полукругом, а углом, повторяя форму?

Марьяна А

Как Вы интересно обувь выбираете)
Я в шоке)

Чынгыз Маматов

Нельзя. И вообще жуткие туфли+ немодные.

Виталий И Эльвира Кравчун

Конечно нельзя, туфли хорошие, не мучайте ногу, своя же...

Ол
Ольга

Они вроде же маленькие.. .
Есть такое средство: растяжитель обуви называется, пшикаешь им во внутрь и обуваешь по дому, если оно не поможет, то ничего не поможет...