Андрей Додонов

как растянуть туфли из кож-зама на 1 размер?

Вячеслав Малышев

Вряд ли получиться
Не надо портить ноги, потом трудно лечить деформацию пальцев и "косточки"

А вот немного растянуть отдельные части обуви может сапожник, на такой вот колодке

Елена Поселягина

Никак. Обувь в длину не растягивается, но можно просто носок вырезать, чтобы пальцы торчали. А что? Так и носят нынче девушки летнюю обувь на 1-2 размера меньше

Светлана Дрогалина

на размаер незнаю, можно водки налить и походить

Королева Сайта

дать подруге поносить.. . у меня 38

Ирина Радина

попробуйте купить спрей-растяжитель для обуви. нанесите пену во внутрь обуви, надевайте туфли и ходите по часу по два

Ольга Налимова

В магазинах продаются спец. растяжители дяобуви в виде спрея! Саламандер.