Антон Шадрин

Растянуть лаковые туфли

Меряла все было хорошо, пришла домой-жмут. Туфли из натуральной кожи лаковые. Кожа плотная. Растянутся ли? как это сделать?

Туфли очень дорогие! очень! я в магазине в них не меньше 20 минут ходила и все было отлично!

Св
Светлана

дкра плять нада покупать не в центробувь а нормальных магазинах

Б_
Белла ____

купи растяжку для обуви. вроде я в центробуви видела, или обратись в ремонт обуви, мне как то сапоги голенище растягивали именно в рем. обуви.

Ольга Ефремова

Я делала так: на ногу шерстяной носок, в руку включенный фен, надеваем туфли на ногу с носком и феном греме во всех местах, где трет 5-10 минут при этом активно шевелим пальчиками, затем фен выключаем, ждем когда туфля остынет, вынимаем ногу))

Тилли Ток

обувь нужно покупать исключительно вечером когда ноги имеют наибольший размер
если чек не выкинула можно поменять на большие

Мiкалай Авсянников

обратитесь в обувную мастерскую, мастер сделает так, как надо.