Жека Миронов

Как растянуть ноги в домашних условиях?

Нужно для кикбоксинга, чтобы бить хайкики выше, ибо рост у меня и без того небольшой - 175 см в 18 лет, большинство соперников выше меня. В самом спортзале на растяжку времени нету, там нам объяснили новые приёмы, поставили с спарринг и потом по домам.

Анна

интересный сайт на эту тему
а так полазий в поиске существует множество сайтов с описанием и картинками что и как нужно делать))