Альбина Самигуллина

Всем привет)) ) Раньше я спокойно садилась на шпагат, сейчас не могу.. . Как быстро можно растянуть в домашних условиях???

Дмитрий Новоторцев

http://www.youtube.com/watch?v=bMLEOTF6Q0k
я думаю, этот метод самый действенный и менее болезненный) удачи)

Лариса Сапрыкина

Прими успокоительное и садись спокойно на шпагат

Алёна

Вам тут щас насоветуют... потом будите лежать с болью в связках.
1)начинать нужно с простейших упражнений
2)первую неделю тянуться слегка не перетягиваться
3)разминка очень важна !
4)нагрузки натяжения необходимо увеличивать только через неделю
5)тренироваться нужно каждый день по 20 мин, если связки болят нужно отдохнуть денёк

Иришка Куприянова

Заниматься сексом, садясь на шпагат - самый эффективный метод. Мог бы составить компанию ради здорового образа жизни. Мне кстати тоже не мешало бы опять научиться садиться на шпагат.