Анастасия Моргунова

Почему мой кот языком лапы свои моет? Это же не гигиенично.

Надежда

научи мочалкой и мылом под душем мыться
да и побриться тож наверняка ему надо, поди весь волосатый ходит

Ва
Василий

наверно он у вас не грамотный . Вот и не читал что это не гигиенично

Екатерина Ерохина

Ну объясни ему, что лапы нужно мыть под краном с мылом.

Светлана Тюкаева

У кота своя гигиена.

Ирина Морозли

Это все характер кота не волнуйтесь

Руслан Софинский

Потомучто это кошка, у меня кошка, не только лапы моет! Но и другие места

Anna

Естественное средство гигиены для котов их собственный язык, это нормально.

Вита Демихова

он вообще то не грязь вылизывает, а свой запах, что бы на охоте добыча кошачий запах не почувствовала

Юлия

Кошки так умываются

Мария Нургалиева

в слюне содержатся антибактериальные вещества, так что норм.