Усуи Люблю-Вас

странно всё это вопрос

мда что за чувство, вот когда с другими я девушками общался ну влюблялся ну не вышло и чувство быстро уходили быстро ну через два месяца ушло вот по чему так :? вот одно не ясно которая\ час я почки год чувство к ней имею и не остыли не сколь а и ссору прошли и чувства на месте год добивался именно её , почему так с последней вышло с ней именно ?

Илья М

мда что за чувство, вот когда я другие сообщения читаю ну понимаю ну не так что бы но понимаю быстро а тут два месяца ушло на понимание.
вот одно не ясно которая \ пингвин я рожки месяц тягу имею не остыл и не да и ссору год добивался именно ей, почему так лось какает?

Я вот думаю - вам посылку с запятыми послать или букварь?