Murderous

Добрый день!! ! Вопрос странный но всё же

Я вобще не смотрю Битву экстрасенсов. Но вот методы Дмитрия Волхова меня заинтересовали. И я подобными пользуюсь. Кто нибуть сможет подсказать подобное? Зарание спасибо

Надежда Кобелева

я так же не смотрю Битву экстрасенсов. и методы Дмитрия Волхова я не знаю.. . кто он такой, чем интересен? уж пишите тогда о методах!

Екатерина Шукаева

Расскажите сначала что ещё за битва экстрасекосов

Заля Казиева

Если вы пользуетесь подобным, то что вам можно подсказать? ) Если вы не смотрите Битву вообще - то откуда знаете об этом человеке и его методах. ) Для этого нужно хотя бы Битву посмотреть
Я смотрю Битву, смотрю методы. Отношусь с как интересному зрелищу, захватывающему.
На самом деле сенсу не обязательно пугать окружающих и говорить всем всё подряд. Задания интересные. В жизни сенсов много и методы значительно проще. Каждый по своему настраивается.

Константин Буряков

битва экстрасенсов - это шоу )) и не больше.

Марина Бухарова

я смотрела битву, но никак не вспомню Д Волкова))))))))

Владимир Машанков

кроме него самого вам лучше никто и не скажет. . слабо у него спросить тем же методом настроиться и спросить? ? ааа?? ? ёрничаю