Zgtnz Dfdsfds

Наступят ли в течение полугода глобальные изменения в наших отношениях?

Начнем ли мы жить вместе
Виктория 2седьмое. 12.198шестой; Борис 2пятое. о4.19семидесятый.

Олеся Степанова

да вы будете жить вместе ..

Михаил Коршунов

дороги то сходятся, то расходятся. интриги со стороны женщины постарше, кровной мужчине. в паре женщина больше недовольна, мужчина апатичен и не так инициативен, как того бы хотелось.
возможен разъёзд, переосмысление всего и разные дороги.