Жм
Жменька

События в течение полугода? 5 июля 1978

Надежда Удалова

Вас в течении ближайших полугода ожидает много ярких событий и хороших, благоприятных перемен.

Это прежде всего касается работы, финансового и материального положения.

Вы по ближе к концу лета устроилась на хорошую, перспективную, престижную работу с хорошей зарплатой. Вы себя очень хорошо на рабочем месте проявите и Вам через месяц повысят финансовый доход.

Так же Вас ожидает стабилизация материального положения.

Ну и много каких других перемен в Лучшую сторону.

Удачи Вам!