Ан
Андрей

Ну очень серьезный вопрос, а как вы думаете ...любовь это сознательное или бессознательное чувство..? ) и почему..

Елисей Евлампиев

бессознательное.
Потому что если ты будешь знать что любишь или что не любишь, это будет лишь знание.
любовь вне знания.

Аделина Нагимова

Бессознательное. Основной инстинкт.
Хотя, если быть точнее, то Л - симбиоз сознательного и бессознательного.

Сидор Квакин

когда как, любовь может быть увлечением, а может и нет.
сознательное это когда ты понимаешь, что любишь только этого человека и не бросишь его, а бессознательное это когда можешь в любой момент полюбить другого, а вообще на этот вопрос ответить сложно

Оксана Харитонова

какое же это сознательное, когда большинство страдает и не может избавиться.. . конечно, это психиатрическое заболевание.. . природе оно нужно для продолжения рода, но у человека с этим проблема