Андрей Попов

Помогите найти песню, появилась примерно 2003-2006г.

Исполняла девушка, толи дагестанка, толи туркменка, мелодия в песне заставляет танцевать, а голос девушки успокаивает душу. Ритм мелодии быстрый, скорее всего использовали синтезатор,

По любому многие слушали эту песню, помню когда первый раз слушал ее, трек назывался 02 дорожка 2, о исполнителе информации не было.

Дима Дима

Может Согдиана?