Катюшка

Помогите найти песню примерно в 80х, 70

Помню слова только припева: "Ты не ругай меня, что о тебе я пою ведь не виновна я в том что тебя я люблю. "Помогите пожайлуста!

Люба Пинчукова

Я помню всю песню. Ее пела слепая женщина на базаре. Не уверен в правильности мелодии\
Было немало встреч, было немало слов, Но не смогла сберечь в сердце твоем любовь. Ты не ругай меня, что о тебе я пою. Разве виновна я в том, что тебя люблю?
Пусть пролетят года, много в висках седин. Но для меня всегда будешь лишь ты один. Ты не ругай меня...
Юность у нас одна, юность не позабыть. Но не устану я вечно тебя любить. Ты не ругай меня...

Viktor Lebedev.

Poiskm.ru попробуй на этом сайте

Ольга

добрый день. а вы нашли эту песню? я ее тоже ищу...

Aldynay Mongush

Спасибо, Феликс Гурвич!