Ек
Екатерина

Почему если романтическая... то обязательно дура? 😞 романтика это уже не гуд?

Лена Барышева

Не дура.. . а Прелесть, какая Дурочка)))))

Ириша Triniti

романтичные натуры чаще инфантильны )

Андрей Голубятов

Вот уж неправда!!! !
Сами дуры те, кто это говорит! !
Ну или дураки.

Артём

Романтическая-значит моя, а это-уже не дура

Юлия Князева

ну типа романтика зачастую используется для того, что сделать девушек слегка. . .слабее интеллектом. При регулярном воздействии романтикой на слабый женский моск последний может в конец потерять свои полезные свойства и, в результате, очарованная девушка становится паталогически романтичной и в конец не способной ни о чем думать (ну, кроме романтики, разумеется) . Эдакая стрекоза. Так что романтика гуд только в очень умеренных дозах. Постоянное употребление вызывает пристрастие и необратимую умственную деградацию.

Настасья Дмитриева

Гуд, гуд! Лично я романтическая натура.

Андрей Гроздов

это возрастным должно быть

Светлана Лебедева

часто встречающееся сочетание

Герман Иванин

Это не хорошо, для молотков, которые затем становятся. . большими молотками:)

Санек Мадягин

да кто такую чушь сказал )