Мария

Кто знает что или кто такой (бог) на "Р" Это загадка. И как звали богиню неба? Попробуйте от ответ-те!

Алексей Шувалов

Идолов большое количество. Почему вы проявляете к ним интерес?

Марина Федотова

На "Р" египетский бог Ра. В том же Египте богиню небо звали Нут. Насколько я знаю, в остальных политеистических культурах небо олицетворяло мужское божество.

Ali Jabbor

А конфетку за правильный ответ?