Марина Кочеткова

Как называется состояние, когда все вокруг вдруг теряет смысл?

Абсолютно все. Весь мир воспринимается как что-то созданное случайно, значит и ты создан случайно. Эта мысль у меня уже больше недели не выходит из головы, и от нее настроение на нуле (((( Ничего не радует, нет ни стремлений, ни планов. Появился страх свихнутся на фоне этих мыслей. При том что я продолжаю жить, общаться со всеми, но делаю это как-будто на автомате. Что это? Невроз, депрессия, дереализация? Когда мир вдруг потерял краски.

Flower

Синдром деперсонализации-дереализации.

Наталья Махначева

В таком состояние, говори себе так: Не я этот мир придумал и не мне судить. Мне дана жизнь-значит должен жить. Жить как все! А что там дальше будет узнаю, когда придет время.

Светуська Пушистик

Алкогольное опьянение.

Надежда Серебрякова

Апатия, может перейти в депрессию а там и до суицида недалеко.

Василий Коломиец

это называется - безделье, когда человек занят его радует, то что он создал, стремится создать еще лучше и строит планы как это усовершенствовать.

Виталий Красилов

Апатия. Депрессия. Надо найти отвлеченную тему, или поговорить с человеком который вам поможет понять и разобраться почему у вас такое на душе, не обязательно чтобы это был близкий человек, можно и стороннего какого нибудь человека к этому подключить!