Михаил Арсеньев

когда называется такое состояние когда тебя вокруг всё начинает раздражать и ты злишься становишься упрямым и

когда называется такое состояние когда тебя вокруг всё начинает раздражать и ты злишься становишься упрямым очень упрямым, если что то принял то так и будет и не поменяешь решение.. . при этом становишься так же дерзким.

Максим Фирсов

Идеосинкразия.

Дмитрий Глущенко

подростковый период. А у взрослых-плохой характер и невроз.

Венера Палашкина

низкая самооценка+желание повысить её

Антон Грибанов

Это состояние упертости называется отстаиванием своих каких то доводов. На которые люди не реагируют.