Ла
Лада

то что я испытываю называется синдромом навязчивых состояний, или всё таки как-то по другому

Вот как то давненько, три года назад или около того, я полюбил одну мадам (назовем так) и вот меня все не отпускает, всё ломает, как торчка, а вот сегодня наорал на кота, потому что проснулся, мне она снилась, а тут рядом кот, и никого больше. ТОлько лишь просыпаюсь, сразу начинаю злиться. Злюсь на всех на весь мир, на все кроме неё. Как называется такое нелепое чувство.
Только не говорите что любовь,

Юлия Забелло

Может приворожила????

Ольга Баранова

Вам станет легче от названия психического заболевания? ! Пусть Вам специалисты с тонкой градацией вымерят и поставят диагноз... .

Денис

Термин "синдром навязчивых состояний"-разработка психиатров. У которых до.... хера всяких терминов, которые они якобы способны "вылечить"....